STATISTIK KEANGGOTAAN BERDASARKAN WILAYAH PROVINSI (Klik Pada Nama Provinsi Untuk Detailnya)

Nama Provinsi Jumlah Anggota yang Registrasi Diverifikasi PC Diverifikasi PD Diverifikasi PP
ACEH1576590565565
BALI1731147514731473
BANTEN2569163716371637
BENGKULU268969898
DI YOGYAKARTA1494121812141214
DKI JAKARTA7338522852165216
GORONTALO1722488
JAMBI685234234232
JAWA BARAT6581306530243024
JAWA TENGAH9939839183918391
JAWA TIMUR7299552955275527
KALIMANTAN BARAT244611414
KALIMANTAN SELATAN1991566
KALIMANTAN TENGAH602421420420
KALIMANTAN TIMUR1221657642642
KALIMANTAN UTARA362342341341
KEPULAUAN BANGKA BELITUNG508398392392
KEPULAUAN RIAU736625621621
LAMPUNG937614604604
MALUKU15100
MALUKU UTARA42000
NUSA TENGGARA BARAT1523124112401240
NUSA TENGGARA TIMUR1663143114311431
PAPUA396148149149
PAPUA BARAT6111
RIAU1824151615141514
SULAWESI BARAT270969494
SULAWESI SELATAN2493121812051205
SULAWESI TENGAH1127671644644
SULAWESI TENGGARA1086328246246
SULAWESI UTARA402494848
SUMATERA BARAT2191191019101910
SUMATERA SELATAN1259494405405
SUMATERA UTARA1299474457457



System Terintegrasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia Berbasis Website Pengurus Cabang dan Pengurus Daerah

Di era digitalisasi data seperti sekarang ini, Organisasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia merasa perlu untuk meng-upgrade dan meng-upadate system pendataan anggota dan pelayanan kepada anggota secara lebih cepat, mudah dan efektif tanpa meninggalkan kaidah baku yaitu system verifikasi berjenjang.

System PAFI terintegrasi melibatkan seluruh komponen organisasi dari Pengurus Pusat, Pengurus Daerah, Pengurus Cabang hingga anggota secara personal terlibat  langsung dalam sistem ini. Karena system ini menggunakan login dengan akun pribadi masing-masing anggota.

System PAFI terintegrasi dirancang agar mampu menjangkau sampai ke pelayanan teknis dengan memanfaatkan teknologi informasi.

Fitur yang sudah dan akan dijangkau oleh sistem ini adalah

  1. Pendaftaran anggota online melalui website PC dimana anggota terdaftar
  2. Verifikasi berjenjang keanggotaan
  3. Tracking proses pengajuan keanggotaan dan penerbitan KTAN secara otomatis ketika Pengurus Pusat memverifikasi anggota
  4. Pengajuan rekomendasi perpanjangan STRTTK
  5. Pengajuan rekomendasi perpanjanagn SIK/SIPTTK
  6. Mutasi anggota antar PC dalam 1 Keengurusan Daerah maupun Antar kepengurusan daerah secara elektronik
  7. Pengajuan SKP secara online oleh Pengurus Cabang ketika akan mengadakan acara seminar
  8. Data iuran anggota
  9. Data lowongan pekerjaan
  10. Informasi publik
  11. Surat edaran resmi kepada pengurus dan anggota secara elektronik
  12. Aplikasi Android dan IOS

System terintegrasi PAFI diharapkan mampu membantu pelayan kepada anggota dan mempermudah pekerjaan pengurus.

.
Alamat

Jalan Swakarya Gg Gembira No.98
KOTA PEKANBARU
RIAU

Kontak

Email: pafi.pckotapekanbaru@yahoo.co.id
Telp: 081315818212
Fax: -
Rekening Organisasi:
BANK BRI KC PEKANBARU SUDIRMAN, 0170-01-014057-53-1, ATAS NAMA : PC PAFI PEKANBARU